Philipp Drescher

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 14
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
pdrescher@eisenkontor.com

Kevin Flentje

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 12
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
kflentje@eisenkontor.com

Jürgen Funke

Vertrieb | Außendienst
Tel.:+49 (0)521 988 948 20
Fax: +49 (0)521 988 948 29
Mobil: +49 0171 444 90 70
jfunke@eisenkontor.com

Katharina Jacobi

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 15
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
kjacobi@eisenkontor.com

Jens Petersburs

Vertrieb | Außendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 20
Fax: +49 (0) 521 988 948 29
Mobil: +49 (0) 171 444 42 12
jpetersburs@eisenkontor.com

Matthias Ruberg

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 521 988 948 10
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
mruberg@eisenkontor.com

Dagmar Ungewiss

Verwaltung
Tel.:+49 (0) 521 988 948 25
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
dungewiss@eisenkontor.com
verwaltung@eisenkontor.com

Anke Vogt

Buchhaltung
Tel.:+49 (0) 521 988 948 26
Fax: +49 (0) 521 988 948 29
buchhaltung@eisenkontor.com

Stephanie Vorderbrügge

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 15
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
svonderbruegge@eisenkontor.com

Stahl-Sonderanfertigungen? Wir beraten Sie!

Stahl hat viele Facetten. Um punktgenau die Bedürfnisse der Kunden zu treffen, bedarf es vieler Fähigkeiten und eines breiten Wissensspektrums. Einer allein kann das kaum leisten. Und so fügen wir viele Spezialisten zu einem Team zusammen. Mit den meisten Ihrer Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner hat Geschäftsführer Matthias Ruberg bereits in anderen Unternehmen vertrauensvoll zusammengearbeitet. Er weiß um ihre besonderen Fähigkeiten und wie sie zu kombinieren sind.

Lernen auch Sie uns kennen!

Matthias Ruberg

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 521 988 948 10
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
mruberg@eisenkontor.com
 

Jürgen Funke

Vertrieb | Außendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 20
Fax: +49 (0) 521 988 948 29
Mobil: +49 0171 444 90 70
jfunke@eisenkontor.com

Katharina Jacobi

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 17
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
kjacobi@eisenkontor.com
 

Jens Peterburs

Vertrieb | Außendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 20
Fax: +49 (0) 521 988 948 29
Mobil: +49 (0) 171 444 42 12
jpeterburs@eisenkontor.com

Dagmar Ungewiss

Verwaltung
Tel.:+49 (0) 521 988 948 25
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
dungewiss@eisenkontor.com
verwaltung@eisenkontor.com

Anke Vogt

Buchhaltung
Tel.:+49 (0) 521 988 948 26
Fax: +49 (0) 521 988 948 29
buchhaltung@eisenkontor.com
 

Stephanie Vorderbrügge

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 15
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
svorderbruegge@eisenkontor.com

Kevin Flentje

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 12
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
kflentje@eisenkontor.com

Philipp Drescher

Vertrieb | Innendienst
Tel.:+49 (0) 521 988 948 14
Fax: +49 (0) 521 988 948 19
pdrescher@eisenkontor.com